1 Frage zu Rochen

Frage stellen und sofort Antwort erhalten

Fragen und Antworten zum Thema Rochen

Was kostet eine Portion Rochen mit Erbsen, Limette und Nussbutter im Einkauf?

Die Kosten für eine Portion Rochen mit Erbsen, Limette und Nussbutter im Einkauf können je nach Region, Qualität der Zutaten und Einkaufsort variieren. Hier sind ungefähre Preise f... [mehr]